Для Вашего удобства самостоятельного подсчёта стоимости заказа все актуальные тарифы отображены в таблице.
Формула расчёта итоговой стоимости товара:
$ товара +налог* (если есть) + шип** (если есть) + комиссия+ доставка в Украину*** = стоимость заказа

 

*налогом в размере 7% от стоимости товара облагаются сумки, аксессуары, косметика, парфюмерия, бытовая химия и игрушки.

** шип (анг. shipping ) - это стоимость доставки товара одной из американских транспортных компаний UPS, FedEx, Amazon Logistics или USPS по США от магазина до склада в штате New Jersey, откуда наши покупки отправляются в Украину.

***доставка в Украину считается по факту прибытия в Украину/

 

 

Стоимость услуг MarUSA:

• 10% 

• 9% на заказ от $300
• 8% на заказ от $500

 

Стоимость дополнительных услуг:

• Проверка товара на брак, дефект, соответствие цвета, размера, количества - $5

• Проверки товара на работоспособность - $10
• Страховка товара - 3% от стоимости товара.

• Возврат товара в магазин со склада в США - $3 + стоимость доставки по FedEx.

  •  

Стоимость доставки в Украину:

• авиа доставка - $12 за 1кг 
• морская доставка - $8 за 1кг


Заказ оплачивается в 2 этапа:

1. Стоимость товара с учётом шипа и комиссии.

2. Стоимость доставки по факту взвешивания когда товар уже в Украине.
 

КаталогГруппы товаровСсылка

Комиссия

Шип
6pm Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.6pm.com +10%  $3.95 (от $49 бесплатный)
Aeropostale Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.aeropostale.com +10%  $7
Amazon  Торговые площадки, моллы www.amazon.com +10%  $0
AreaTrend Аксессуары, сумки, очки, часы www.areatrend.com +10%  $0
Backcountry Товары для спорта и активного отдыха www.backcountry.com +10%  $5.95 (от $50 бесплатный)
Beauty Encounter Косметика и парфюмерия www.beautyencounter.com +10%  $5.95 (от $60 бесплатный)
Best buy eyeglasses Аксессуары, сумки, очки, часы www.bestbuyeyeglasses.com +10%   $0
Birth Day Express Товары для праздников и вечеринок www.birthdayexpress.com +10% $10 (от $65 бесплатный)
Blue Fly Закрытые распродажи, мода www.bluefly.com +10%   $7.95
Buy Costumes Товары для праздников и вечеринок www.buycostumes.com +10% $4.99
Cabelas Товары для спорта и активного отдыха www.cabelas.com   от $5.95
Carters Одежда, обувь, аксессуары для детей www.carters.com +10%  $6
Century 21 Закрытые распродажи, мода www.c21stores.com +10%  $9.99 (от $100 бесплатный)
Cherry Culture Косметика и парфюмерия www.cherryculture.com +10%  от $4.95
Children's Place Одежда, обувь, аксессуары для детей www.childrensplace.com +10%  $0
Clinique Косметика и парфюмерия www.clinique.com +10%  $5.00 (от $50 бесплатный)
Columbia Одежда и обувь для всей семьи www.columbia.com +10%  $0
Cookie's Kids Одежда, обувь, аксессуары для детей www.cookieskids.com +10%  от $5.95
Costume Craze Товары для праздников и вечеринок www.costumecraze.com +10% от $4.99
Crazy8 Одежда, обувь, аксессуары для детей www.crazy8.com +10%   $5 (от $75 бесплатный)
Disney store Детские игрушки www.disneystore.com +10%  от $4.95
Dr. Jays Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.drjays.com +10%  от $5.95
ebags Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.ebags.com +10%  $5.95 (от $49 бесплатный)
ebay  Торговые площадки, моллы www.ebay.com +10%  Индивидуально
Estee Lauder Косметика и парфюмерия www.esteelauder.com +10%  $0
Forever 21 Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.forever21.com +10%  $6.95 (от $50 бесплатный)
GAP  Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.gap.com +10%  $7 (от $50 бесплатный)
Gilt Закрытые распродажи, мода www.gilt.com +10%  $7.95
Go Jane Одежда и обувь для женщин и мужчин www.gojane.com +10%  $6 (от $50 бесплатный)
Gymboree  Одежда, обувь, аксессуары для детей www.gymboree.com +10%  $5 (от $75 бесплатный)
Hanna Andersson Одежда, обувь, аксессуары для детей www.hannaandersson.com +10%  от $5.95
Happy Hen Toys Детские игрушки www.happyhentoys.com +10%  от $7.49 (от $79 бесплатный)
Hasbro Toy Shop Детские игрушки www.hasbrotoyshop.com +10%  $6.98 (от $50 бесплатный)
ideeli Закрытые распродажи, мода www.ideeli.com +10%  $10
Jomashop Аксессуары, сумки, очки, часы www.jomashop.com +10% $5.99 (от $100 бесплатный)
Juicy Couture Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.juicycouture.com +10%  $0
Lacoste Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.lacoste.com +10%  от $6
Levi's Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.us.levi.com +10%  $7.50
Marc Jacobs Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.marcjacobs.com +10%  $10
Mattel Детские игрушки www.mattel.com +10%  $7.49 (от $25 бесплатный)
Modnique Закрытые распродажи, мода www.modnique.com +10%  от $4.99
Myhabit Закрытые распродажи, мода www.myhabit.com +10%  $3.99  (от $99 бесплатный)
Neiman Marcus Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.neimanmarcus.com +10%  от $5.95
Nordstrom Торговые площадки, моллы www.nordstrom.com +10% $0
Old Navy Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.oldnavy.gap.com +10% $7 (от $50 бесплатный)
Oriental Trading Товары для праздников и вечеринок www.orientaltrading.com +10% $16.99 (от $39 бесплатный)
Origins Косметика и парфюмерия www.origins.com +10% от $5
Party city Товары для праздников и вечеринок www.partycity.com +10% $7.99
Pediped Одежда, обувь, аксессуары для детей www.pediped.com +10% $5 (от $35 бесплатный)
Peter Glenn Товары для спорта и активного отдыха www.peterglenn.com +10% $0
Pinkmarie Одежда, обувь, аксессуары для детей www.pinkmarie.com +10% $0
Piperlime Одежда и обувь для женщин и мужчин www.piperlime.gap.com +10% $7 (от $50 бесплатный)
Pumpkin Patch Одежда, обувь, аксессуары для детей www.pumpkinpatchusa.com +10% от $5.95
Ralph Lauren Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.ralphlauren.com +10% $5 (от $195 бесплатный)
Rei Товары для спорта и активного отдыха www.rei.com +10% $5.95 (от $50 бесплатный)
Rock auto Товары для автомобилей www.rockauto.com +10% от $2.30
Rue La La Закрытые распродажи, мода www.ruelala.com +10% $9.95
Ruum Одежда и обувь для детей www.ruum.com +10% $7 (от $60 бесплатный)
Saks Off 5th Одежда и обувь для всей семьи www.saksoff5th.com +10% $7.99 (от $75 бесплатный)
Sephora Косметика и парфюмерия www.sephora.com +10%  $5.95 (от $50 бесплатный)
Sierra Trading Post Товары для спорта и активного отдыха www.sierratradingpost.com +10%  от $5.95
Shiseido Косметика и парфюмерия www.shiseido.com +10% $6 (от $50 бесплатный)
ShoeBuy Одежда и обувь для всей семьи www.shoebuy.com +10% $0
Shoe Metro Одежда и обувь для всей семьи www.shoemetro.com +10% $8.99
Shoes Одежда и обувь для всей семьи www.shoes.com +10% $5
Shopbop Закрытые распродажи, мода www.shopbop.com +10% $0
Skis Товары для спорта и активного отдыха www.skis.com +10% от $4.95
Snowboards Товары для спорта и активного отдыха www.snowboards.com +10% от $4.95
Soap Товары для дома www.soap.com +10% $5.99 (от $49 бесплатный)
Sun & Ski Товары для спорта и активного отдыха www.sunandski.com +10% $5.95 (от $75 бесплатный)
Timberland Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.timberland.com +10% от $4.95
ToysRus Детские игрушки www.toysrus.com +10% $7.99
UGG Australia Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.uggaustralia.com +10% $0
Victoria’s Secret Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.victoriassecret.com +10%  от $5.95
Walmart Торговые площадки, моллы www.walmart.com +10%  от $4.95 (бесплатно от $35)
Windy City Novelties Товары для праздников и вечеринок www.windycitynovelties.com +10%  $7.50
World Of Watches Аксессуары, сумки, очки, часы www.worldofwatches.com +10%  $0
Yoox Закрытые распродажи, мода www.yoox.com +10%  $0
Zappos Одежда, обувь, аксессуары для семьи www.zappos.com +10%  $0
Zulily Закрытые распродажи, мода www.zulily.com +10%  от $5.95

 

 

Google+